Villa Sitio São José
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Spa et relaxation Jacuzzi |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Villa Sitio São José à Pouso Alegre, bénéficiant d'un emplacement avantageux à seulement 8 minutes de marche de la Cathédrale Bom Jesus, attire ses clients avec un jacuzzi et un sauna.
La villa est à moins de 700 mètres d'Igreja de Santo Antonio et à quelques pas du Centre Culturel de Pouso Alegre. Villa se trouve à 25 minutes à pied du Christ Rédempteur de Pouso Alegre.
Villa Sitio São José présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
Une cuisine complète est fournie avec un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort. Les clients peuvent dîner à Habeas Copus Bar, situé juste à quelques pas de la propriété.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Sauna
- Jacuzzi
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de Villa Sitio São José ?
Les monuments les plus proches de Villa Sitio São José sont PA shopping ( à seulement 5 minutes de marche de la propriété) et la Cathédrale Bom Jesus, situé à 600 mètres. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Sitio São José ?
Les clients de Villa Sitio São José peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Villa Sitio São José est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Sitio São José. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?
Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances. - ❓
Y a-t-il des installations de spa proposées dans Villa Sitio São José ?
Les clients de Villa Sitio São José peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un jacuzzi, un bain chaud et un sauna.